news conditions participants results          
news
conditions
participants
results
archive
 Итоги

XV Олимпиада по компьютерному моделированию, графике и дизайну
26-30 мая 2014 г.

Работы призеров Олимпиады в виде презентации: скачать (pptx)
Работы всех участников по номинациям: скачать (rar)
Полные протоколы по всем номинациям: скачать (rar)

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ "WEB ДИЗАЙН"
1 место - Овчаренко Дмитрий Сергеевич,
Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти
2 место - Ширшов Артем Сергеевич,
Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти
3 место - Ильин Александр Владимирович,
Поволжский государственный колледж, Самара
Поощрительный приз - Иванов Алексей Евгеньевич,
Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти
Поощрительный приз - Горохов Станислав Андреевич,
Смоленский промышленно-экономический колледж, Смоленск
Поощрительный приз - Новиков Максим Валерьевич,
Марийский радиомеханический техникум, Йошкар-Ола

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ "АРХИТЕКТУРНАЯ ГРАФИКА"
1 место
- Алматаев Константин Олегович,
Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти
2 место - Комарова Алена Валерьевна,
Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти
3 место - Шкиль Алексей Андреевич,
Южно-Российский государственный политехнический университет, Новочеркасск
Поощрительный приз - Нестеренко Юлия Анатольевна,
Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти
Поощрительный приз - Пальцев Илья Андреевич,
Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти
Поощрительный приз - Мухаметшин Альберт Альфредович,
Альметьевский политехнический техникум, Альметьевск

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ "ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН"
1 место - Загребина Елизавета Владимировна,
Тольяттинский техникум технического и художественного образования, Тольятти
2 место - Гайнанов Инсан Ансарович,
Тольяттинский техникум технического и художественного образования, Тольятти
2 место - Кирсанов Дмитрий Васильевич,
Поволжский государственный колледж, Самара
3 место - Мочалова Елизавета Дмитриевна,
Тольяттинский техникум технического и художественного образования, Тольятти
Поощрительный приз - Горохов Станислав Андреевич,
Смоленский промышленно-экономический колледж, Смоленск
Поощрительный приз - Челноков Михаил Валерьевич,
Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти
Поощрительный приз - Исаков Евгений Олегович,
Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ ГРАФИКА"
1 место - Панасюк Андрей Сергеевич,
Санкт-Петербургский государственный экономический университет
2 место - Быков Евгений Александрович,
Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти
3 место - Шереметьева Марина Ивановна,
Санкт-Петербургский государственный экономический университет
Поощрительный приз - Дятлов Роман Юрьевич,
Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти
Поощрительный приз - Зайцев Михаил Михайлович,
Балтийский государственный технический университет "Военмех", С-Петербург
Поощрительный приз - Волков Александр Иванович,
Балтийский государственный технический университет "Военмех", С-Петербург

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ "КОНКУРС ИДЕЙ"
1 место - Забайкальский государственный университет, Чита
2 место - Смоленский промышленно-экономический колледж, Смоленск
3 место - Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти
Поощрительный приз - Альметьевский политехнический техникум, Альметьевск

  Тольяттинский политехнический техникум / 2014