news conditions participants results          
news
conditions
participants
results
archive
 Итоги

Работы призеров ХIII Фестиваля в виде презентации можно скачать здесь (zip, 35,2 мб)
Работы всех участников можно скачать здесь (rar)
Полные протоколы по всем номинациям можно скачать здесь (zip, 52,9 кб)
Задания по всем номинациям можно скачать здесь (zip, 82,3 мб)

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ "WEB ДИЗАЙН"

1 место - Швагирь Владимир Игоревич, Тольяттинский государственный университет, Тольятти

2 место - Овчаренко Дмитрий Сергеевич, Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти

3 место - Евстафьев Александр Георгиевич, Ульяновский строительный колледж, Ульяновск

Поощрительный приз "За идею" - Савкин Андрей Михайлович, Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЕ ЧЕРЧЕНИЕ И 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ"

1 место - Кожуховская Светлана Андреевна, Балтийский государственный технический университет "Военмех", Санкт-Петербург

2 место - Щербаков Сергей Сергеевич, Тольяттинский государственый университет, Тольятти

3 место - Бокучава Пётр Нузгариевич, Балтийский государственный технический университет "Военмех", Санкт-Петербург

Поощрительные призы - Волков Александр Иванович (Балтийский государственный технический университет "Военмех"); Зайцев Михаил Михайлович (Балтийский государственный технический университет "Военмех"); Панасюк Андрей Сергеевич (Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики); Ванькова Алёна Сергеевна (Новосибирский государственный педагогический университет)

Специальные призы от АСКОН - Сысоев Михаил Александрович (Санкт-Петербургский государственный горный университет им.Плеханова); Шадёркин Евгений Иванович (Шадринский политехнический колледж)

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ "ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН В ПРЕЗЕНТАЦИЯХ"

1 место - Швагирь Владимир Игоревич, Тольяттинский государственный университет, Тольятти

2 место - Сысоев Михаил Александрович, Санкт-Петербургский государственный горный университет, Санкт-Петербург

3 место - Савкин Андрей Михайлович, Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти

Поощрительный приз - Коптяев Александр Викторович, Тольяттинский государственный университет, Тольятти

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ "КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА В АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ"

1 место - Гусенков Вадим Вячеславович, Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти

2 место - Оськина Оксана Михайловна, Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти

3 место - Кренёва Светлана Михайловна, Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти

Поощрительный приз - Лапшин Виталий Максимович, Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ "ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА"

1 место - жюри решило не присуждать

2 место - Баринов Максим Вячеславович, Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти

3 место - Лаврентьева Светлана Владимировна, Тольяттинский техникум технического и художественного образования, Тольятти

 

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ "КОНКУРС ИДЕЙ"

1 место - Балтийский государственный технический университет "Военмех", Санкт-Петербург

2 место - Тольяттинский политехнический техникум, Тольятти

3 место - Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики

Поощрительный приз - Сборная команда Шадринского политехнического колледжа, Пензенского государственного политехнического колледжа, Ульяновского строительного колледжа

Тольяттинский политехнический колледж / 2012