Забыли пароль?

Новости

Администратор 2013/04/15 09:52

Результаты городской олимпиады по эконом_дисциплинам

10 апреля 2013 года на базе Тольяттинског социально-экономического колледжа прошла городская олимпиада по экономическим дисциплинам для студентов экономических специальностей.
Протокол работы конкурсной комиссии: скачать

Администратор 2013/04/15 09:49

Результаты городской олимпиады по эконом_дисцип не эконом_профил

8 апреля 2013 года на базе Тольяттинского социально-экономического колледжа прошла городская олимпиада по экономическим дисциплинам для студентов не экономических специальностей
Протокол заседания конкурсной комиссии: скачать

Администратор 2013/04/15 08:57

Результаты городской олимпиады по правовым дисциплина

12 апреля 2013 года на базе Тольяттинского социально-экономического колледжа была проведена олимпиада по правовым дисциплинам. В олимпиаде принали участие 15 студентов учебных заведений СПО г.о.Тольятти.

Результат Олимпиады по правовым дисциплинам.
Протокол заведания конкурсной комиссии

скачать

Администратор 2013/04/01 09:27

Результаты Олимпиада по дисциплинам строительного профиля

26 марта 2013 года на базе ГБОУ СПО Тольяттинского политехнического техникума прошла Городская олимпиада по дисциплина строительного профиля.

Результат Олимпиады по дисциплинам строительного профиля.

Протокол заведания конкурсной комиссии
скачать

Администратор 2013/03/28 04:47

Результат Олимпиады по Web-программированию и дизайну

27 марта 2013 года прошла Олимпиада по Web-программированию и дизайну.
Конкурсная комиссия постановляет выставить студентам следующие баллы за решение конкурсных заданий олимпиады по Web-программированию и дизайну:

___________________________________________________________________________________________
1 место - Савкин Андрей Михайлович,ГБОУ СПО ТПТ,набрал =132,6 балла
___________________________________________________________________________________________
2 место - Доронин Владислав Игоревич,ГБОУ СПО ТМК, набрал =120,6 балла
___________________________________________________________________________________________
3 место - Нилов Сергей Александрович,ГБОУ СПО ТМК, набрал =55,6 балла
___________________________________________________________________________________________
4 место - Овчаренко Дмитрий Сергеевич,ГБОУ СПО ТПТ, набрал =45,5 балла
___________________________________________________________________________________________
5 место - Пальчиков Евгений Александрович,ГБОУ СПО ТСЭК,набрал =36,8 балла
___________________________________________________________________________________________
6 место - Кузнецов Дмитрий Сергеевич,ГБОУ СПО ТИПК, набрал =30,8 балла
___________________________________________________________________________________________
7 место - Шостак Михаил Сергеевич,ГБОУ СПО ТПТ,набрал =2,8 балла
___________________________________________________________________________________________
8 место - Матюшкин Никита Андреевич, ГБОУ СПО ТСЭК, набрал =2 балла
___________________________________________________________________________________________

Протокол заседания конкурсной комиссии ОЛИМПИАДЫ по Web-программированию и дизайну
посмотреть